Kontakt

Ihr Name

Bitte Vor- und Nachnamen eintragen

Please enter your email so we can get in touch.

Kritik, Fragen, Vorschläge, etc. sind immer gern gesehen.

Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner

# neo.FIBRE
Dr. Matthias Kinne Vorstandsmitglied matthias.kinne@hszg.de
# neo.FIBRE
Matthias Tirsch m.tirsch@hszg.de
# neo.SOCIETY
Silvia Mann silvia.mann@neo-net.de
# neo.ADDITIVE
Karl Weinert Wissenschaftlicher Mitarbeiter karl.weinert@neo-net.de
# neo.FIBRE
Dr. Daniel Preußger Wissenschaftlicher Mitarbeiter daniel.preussger@neo-net.de
# neo.ADDITIVE
Sebastian Hahmann Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 151.55551738 sebastian.hahmann@neo-net.de
# neo.ADDITIVE
Dipl.-Ing. Sabine Scholz Vorstand +49 174 7811518 sabine.scholz@neo-net.de